.
Задать
вопрос

Районный этап соревнования по мини-футболу среди дошкольных учреждений завершился в Приокском районе

miniВ спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Приокский» состоялись финальные игры Первенства Приокского района по футболу среди дошкольных учреждений.

Отборочные матчи проходили с 29 марта по 10 апреля сразу на двух площадках района: спортивный зал детско-юношеской спортивной школы «Радий» и спортивный зал ФОК «Приокский». В Первенстве района приняло участие 120 воспитанников из 12 дошкольных учреждений Приокского района.
     В финал соревнований вышли команды детских садов №298, №343 и №87.
    С большим отрывом золотым призером соревнований стала команда детского сада № 343. (Напомним, что команда детского сада № 343 в 2017 году также стала победителем районных соревнований, а на городском этапе эта команда заняла 2 место среди лучших дошкольных футбольных команд города).
    Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и памятными подарками.
   Команда, ставшая победителем районного этапа примет участие в первенстве Нижнего Новгорода по футболу среди дошкольных учреждений, которое состоится 21-22 апреля в 10:40 на стадионе «Северный» по адресу ул. Дьяконова, 31.